Evgenia Gronina

Братья мусульмане...

Аллах хитрейший из всех хитрецов. Бог не маньяк. Но о муках рассуждает жестоко. Мучатся в аду целую вечность в огне и попросить помощи бог обольет тебя кипящим маслом и муки станут сильнее. Может мучение неверующего не будут столь жестоки, а бог может просто пугать человека такими муками. Мучать человека в огне вечно это представьте что такое вечность и вечность в огне, Аллах милостивый и он может просто пугать человека но в наказание не так сильно мучать. Может держать в огне достаточно долгое время и смилостиватся, просто уничтожить душу. Не согласны с таким мнением?

Ан
Анастасия

хитрите вы, и по отношению к Богу, и думаете перехитрите Его? ? ну давайте дерзайте, вот для таких и ниспослан этот аят.

Ва
Васёк

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Vladimir Konovalov

Да, Его не перехитришь

Crazy Vel

че сказать то хотел гяур?!

Марина Задорожко

Всем же известно, что мусульмане на самом деле сестры, разве нет?

Денис Махмутов

тамбовский волк тебе брат, захочешь умереть не получится, будешь там размышлять, времени будет целая вечность

Андрей Никитенко

Бегите о аллаха, хтистоса, будды и других плутов. И чем раньше скинете с себя оковы, навязываемые для плотного удержания Вас в стойле, тем лучше для вас же.. . Эти, так называемые"боги" жестоки и сволочны, в своих проявлениях.

Та
Татка

Он садист, зачем вас уничтожать.

Ник

Уважаемый вы глубоко ошибаетесь, сначала нужно знать Арабский язык, уж потом написать о том что, о какой хитрости идет речь!