Ярослав

Почему мусульмане за отречение от ислама убивают своих бывших собратьев?

Nadir Dustov

на этом и держится их религия

Ол
Оля

А вам легче так думать? или просто нравится задавать тупые вопросы?

Сергей Сенченко

Вся идеология ислама - "убей".

Костя П

Традиция такая

Михаил Мороз

патамушта и люди были зверьми ...

Екатерина Гореславская

Ислам без страха смерти вздуется в три счета... Посмотрите на татар. Они исполняют только положительное в Коране. И никто не убивает тех, кто принял другую веру. Это большая редкость. И в Татарии в последнее время татары принимают свободно христианство без страха быть убитыми.

Sergei

Там где страх-там нет ничего доброго.

Раиса Козочка

Все по земному закону, все по шариату

Bobur Qodirov

вот уж не все!
а только повернутые крайне на этой религии, экстремисты.
но суть вашего вопросе не в том, чтобы найти ответ, а просто вопрос ради вопроса

Юрий Савчук

исламская умма -
как и мафия преступна
и как в мафии - кто ее покидает - смерть

Денис

Потому что у*бки.

Ди
Дима

Посмотри лучше историю крещения руси