Людмила Макеева

Вопрос знатокам ислама (не только мусульманам)

Как известно, ислам запрещает переходить в другую религию. А может ли человек переходить из одного направления ислама в другое?

Ру
Руслан

Там вообще ничего не разрешено кроме педофилии и поясов шахида))))))))))))))))

Иван

Максим а где вы видели религию которая бы не грозила всеми карами за отступничество? Вывод ни одна религия не есть от Бога

Ad
Adenios

Может выбрать мазхаб, отличий нет, разве что в мелочах при молитве-руки ниже выше и все, а так все сунниты 80% ,шииты, суфисты остальное, салафиты относятся к суннитам, их же называют ваххабитами, но не в среде мусульман. Какое направление выбрать не важно, главное что бы оно соответствовало столпам Ислама

Ольга Воробейчик

Нет.
Шииты не признают суннитов, и наоборот.

Юля Завьялова

Нет, сунниты не признают шиитов, за вероотступничество смертная казнь.

Мария Руденко

Сунниты, самое правильное направление! ! Переходить нельзя!

Stas Dergachev

Сунниты идут по правильному пути, в этом нет сомнений.