Юлия Шаламова

Почему мусульмане никогда не отвечают напрямую на вопрос про узаконенную педофилию в исламе?

Скажите четко вам нравится трахать 9-ти летних девочек? Да или нет?
Ведь педофилия очень часто отталкивает от ислама некоторых людей, ещё больше чем терроризм.

Ну вот опять уходите от ответа, нельзя же быть такими трусливыми, уж соврали бы тогда для приличия, сказали что нет не нравится педофилия, а так выходит что нравится. Узаконенная педофилия и продажа малолетних дочерей 40-летним мужикам насильно без спроса в жёны в современном исламе это давно установленный факт.
Выходит все мусульмане потенциальные педофилы, за что во всём цивилизованном мире, в т. ч. в РФ их садят в тюрьму и приговаривают к химической кастрации?

В православии педофилия не узаконена. Конечно педофилия есть везде, но вот мусульман за неё не сажают в тюрьму.

Нет, педофилия - это когда взрослый 20+ (обычно 40+ лет) мужик вставляет малолетке 12- лет слоновий член и как правило рвёт ей половые органы, что очень часто практикуется мусульманами. А если секс был между детьми, то это не педофилия и не осуждается.

ОК
Олег Коробов

Вот!
Причем они вступают в половую связь с девочками вплоть до того, что у тех случаются разрывы половых органов!

Серега Казак

Не позорьте себя. Читайте больше первоисточников. Изучайте историю.

На
Наталья

Потому что богобоязненны и понимают Вашу сатанинскую озлобленность против покорности Богу, и осознают, что дураку и сто мудрецов не ответят (как этому дураку кажется).)

Нина

пидофилия сверебствует в православии и католицизме, про Ислам не слышал

Андрей

я трахал 9 летнюю третекласницу.. . я тогда ходил в детский сад и она меня забирала из него) я педофил?)

Олим Олимов

Вы хотите сказать что пророк Мухаммад (с. а. с. ) педофил?
Вот что вам скажу, мать и отец, посватали свою дочь в шестилетнем возрасте за пророка Мухаммада (с. а. с.) , что бы породниться с ним, а в девять лет выдали за него за муж, и по словам самой Айши, той девочки которую выдали замуж за пророка, она оставалась не тронутой, до совершеннолетия т. е. до устойчивых месячных это 13 - 14 лет.
А теперь поинтересуемся сколько же лет было деве Марии когда она пришла с Иисусом на руках, некоторые источники говорят 14 лет, другие 12 лет, но мы усредним и возьмем 13 лет, получается что и Мария забеременела от Бога в таком же возрасте, в каком Айша поделила постель с пророком Мухаммадом (с. а. с) . И теперь идите и обвините Бога в педофилии.

Елена Панченко

Почему мусульмане никогда не отвечают напрямую на вопрос про узаконенную педофилию в исламе?
В исламе в шариате нет такого слова. В исламе есть соверщеннолетие
как для мужчины так и для женщины! А она разная в разных странах. В
Аравии 10 летная девка может быт совещеннолетней а в Швеции даже
16 летная может быт несовершенолетна!