Алексей Мольков

вопрос по Исламу! друзья, прошу кто не разбираетя не отвечать!

я научила подругу совершать намаз. позже она бросила. что мне будет за это? буду ли я отвечать перед Аллахом?

Оксана Иванова

у вас больное мышление - я в этом разбираюсь, вы больны верой в пустоту и "сверлите" себе мозг бредятиной.

Ир
Ирина

будешь обслуживать в 2 раза больше шахидов в раю

Gevorg Azatyan

Нет не будешь
Не понесет душа бремя другой души.
На тебе только передача.
А то что ты научила это ты даже сделала больше.
Ты могла бы только её призвать к Исламу, чтобы она засвидетельствовала что бог Един.
А ты даже её научила, это большой успех и прибыль.
А дальше она пусть сама решает

Любаня Смульская

что за бредовопросы - вы что то плохое сделали?!

Сергей Бровиков

Отвечать будешь в любом случае. Если вопрос в том, понесешь ли ты бремя чужих грехов ответ очевиден - нет.

Виктор Куликов

)))все будут... твоей вины нет здесь... твоя подруга придет к Аллаху... ведь к нему одному возвращение

Сергей Ермаков

Если верить Корану, то нет, за это не будете.

Лёша Я

Бог ожидает что из раба (духовное младенчество) человек станет ему другом.
А у друзей особые отношения.

Дмитрий Мельников

Будете отвечать перед Аллахом ...

Ира Алёхина

Я православный, но отвечу: бросила подруга, это ее воля, следовательно, Вам по определению ничего плохого быть не может

Se
Sergey

ваша обязанность призвать и научить. а за то что бросила намаз она сама будет отвечать перед Аллахом