Tatyana Yugay

Вопрос тем кто разбираеться в АКПП

Здравствуйте
произошла беда сегодня днем поехал на рынок купил 2 мешка картошки и поехал домой при выезде на дорогу поддал газку чтобы скорость побыстрее набрать так как ехала попутка и тут произошло непоправимое все загремело затрещало захрустело я резко по тормозам глушу даже не выключая режим "D"
думал выскочила граната "правая" снимаю колесо граната на месте но привод от гранаты который уходит в коробку весь шатается и ходит назад вперед и когда заводишь на нейтральной звук треск а когда режим включаешь то вообще что то там начинает настолько трещать что страшно сам вал который из коробки идет при включении режима просто трясется
ну я поставил на нейтралку с дороги стащил ее и при движении без заведённого двигателя звук серавно был. .
скажите что за беда произошла?

Татьяна Никольская

С коробкой все в поряде должно быть. А вот редуктору писдец. У меня на гольфе такая х была хрустело хрустело потом как заклинило. беда только в том что редуктор отдельно найти не реально.