Ел
Елена

Вопрос Юристам и тому кто в этом разбираеться

Дело в том что у меня есть свой интернет магазин.. . Недавно поступил заказ от подростка 14 лет. Мы с ним связались и все обсудили. я отправил ему товар по почте а деньги так и не пришли и отправлять он их отказываеться. Деньги не очень большие но все же деньги. Могк ли я как нибудь вытрясти из него эти деньги законно?

Neo Джаборов

Если есть данные его, интернет магазин законный твой, то можно

Александр Зыбин

обычно оплата на почте при получении. Мне самому интересно, сможешь ты получить деньги или нет...

Андрей Галкин

Обычный иск и в суд, копию иска ему заказным письмом.