Ириша Суровцева

как сохдать свой собсвенный ночной клуб?? (может кто нибуть из вас в этом разбираеться)

Олег Петрухин

можете попробывать взять уже готовый успешный проект, к примеру:
Стоимость франшизы на открытие клуба – 10 тысяч долларов, предварительная сумма инвестиций на открытие – 50 тысяч долларов, ежемесячно франчайзи обязуется выплачивать роялти в размере 1 тысячи долларов.

Ра
Рамиль

чтобы открыть такое заведение нужно иметь много денег, собрать большое количество разрешений из различных ведомств, подобрать надежный персонал.

Алена

для начала найди единомышленников, а уж потом можно перейти к более активным действиям; например поиск места его расположения ; или поиски средств на его обслуживание аренду ; доккументация и содержание