Алина Литвинова

как правильно открыть ночной клуб, и счего начать???

Привет всем. подскажите я хочу открыть ночной клуб в анапе есть 3млн. руб и здание где он будет распологаться. с чего мне начать и что делать? буду очень благодарен. если есть такой человек который за это возьмется звони возьму к себе на работу за хор. оклад 8952-844-53-70 Максим

это все понятно . конкретно с чего начать? кого найти чтобы сделал дизайн план проэкт или что там нужно????

Игорь Захаров

блин хорошая идейка! я тоже обэтом думаю. давай я буду там шеф поваром. в твоём клубе будет же ресторан?

Илья

У меня есть небольшой опыт в таких делах! Для начала тебе нужен интерьер, не похожий на другие клубы, 2. Это хорошая музыка и грамотный Dj, который способен завести толпу...

Юл
Юлия

3млн. рублей мало на клуб, один ремонт с хорошим дизайном сколько стоить будет, плюс оборудование для кухни и прочее. Разве что маленький и дешевый.

Данила

Я вам написал в почту, свое предложение.

du
dub322

начни с крыши ...

Таня Жукова

надо набрать дэвочек