Виталий Верещагин

куда лучще устроится на работу? в Макдональдс или охраником в ночной клуб?

Ирина Быкова

в Маке очень напряженная работа - ты все время в движении и на ногах. Нельзя тупить ни минуты, короче строго все, но возможен каръерный рост... хотя с другой стороны, если в России то в Мак не стоит, потому что их закрывают один за другим

Владимир Наумов

Конечно в клуб!

Алексей Воробушков

Там где платят больше))

Гулия

Конечно к нам!!!!