Алексей

ЕСТЬ КТО ИЗ НОЧНОГО КЛУБА? хочу устроиться на подработку в охрану клуба-опыта много...

На
Настя

Много видел охранников клубов - жирные упыри без манер и проблеска интеллекта. А что включает в себя "опыт охранника"? О_о

Алексей Ленивкин

Так в чем проблема? Обойдите клубы и предложите свои услуги. Только готовьтесь к тому, что надо драки разнимать, а иногда и получать, и с фингалами ходить.