Kirk Masaloff

Вопрос для тех, кто Хорошо разбираеться в музыке!

Какая музыка играет в Симсонах 24 сезона 12 серий (английской версии) http://wtso.net/movie/540-2412_Love_Is_a_Many_Splintered_Thing.html :
1)2:20 - 2:30
2)17:04 - 17:40, однако если вы не хотите видеть странный не большой отрывок оттуда, то тогда с 17:10 -17:14
3)17:53 - 18:29 Я знаю что музыка в оригинале Бетховена и называется The Ode to Joy, но есть ли что-нибудь такое-что можно будет уже назвать во втором оригиале скопированное с той музыки Бетховеа или такое есть только в этой серии Симпсонов?? ?
4)(Jazz music) 17:04 -17:13(между 17:13 и 17:40 небольшой перерыв, но потом продолжается та же музыка) - 17:40
Спасибо заранее за ответ, извините если что-то непонято написал, мне сосед по-комнате не дает нормально писать, играет на моих нервах четверть дня

Катюня Андержанова

Вы и правда считаете, что люди, смотрящие симпсонов, в чем-то разбираютЬся?

Жанна Юрина

И ты думаешь, кто то будет сидеть и отмерять секунды? Такие вопросы остаются без ответов, ввиду своей явной долбанутости.

Ек
Екатерина

Не думаю что люди которые разбираются в музыке смотрят, и тем более знают в какой серии в симсонах что играло

Карина Герасимова

Те, кто хорошо разбираются в музыке симпсонов несмотрят.. . наверное....

Денис Колдунов

Масяню еще добавь

Михаил Шаров

Вот список музыки 24 сезона для каждой серии:
http://simpsons.wikia.com/wiki/List_of_songs