Олег Завгороднев

Для тех кто разбирается в редактировании музыки

Мне нужно сделать практическую часть диплома (колледж, ничего серьезного) . Ну понятное дело, что все 3 года я не учился. И вот настала пора диплома. Мне нужно в 3ех программах таких как FLstudio отредактировать аудио запись на мой выбор (склеить, нарезать, добавить пару битов или еще чего) . Вообщем поделитесь какими нибудь советами, ссылками, и прочим. Пробовал видеоуроки - долго. Пробовал гайды типа "Как создать Транс музыку" - не понятно ничего.

Иван Михайлович

а че ты дкмал учиться надо. возьми онлайн рдакторю или заплати бабок и люди тебе напилят все че надо

Дис Неизвестный

Я так и не понял - что ты хочешь !