Ол
Ольга

для тех кто разбираеться в роутерах-модемах

у меня довно стоит обычны модем интеркросс, купил сегодня новый роутер, подключил все провода, зашол в настройки модема через браузер и он пишет "кабел лан не подключён",потом начал проверять контакты а проводах окозалось что в проводе два контакта рядом с друг другом посередине а в роутере они расположины по другому .что мне делать?

ОК
Оксана Кучерова

Как обычно, модели роутера и модема остались тайной великой.. . А вы, похоже, путаете LAN и телефонный кабель. А они не совместимы.