Sergey Makarov

Всем привет!! ! я задаю этот вопрос для тех кто разбираеться в велосипедах!

Посоветуйте велосипед для езды по городу или по деревне скоростной римерно за (10000 рублей)

Ольга Шилина

ну за такую сумму супер аппарат не купиш, ну что бы неровности хорошо сглаживал и прочее. Да и по обвеске они почти одинаковы будут начального уровня к примеру аксера клас оборудования если не хуже. По тормозам советю диски так если планируете кататься по деревне где нет асфальта то мокрая грязь ухудшает торможение у колодочных тормозов (ви брейки).

Romizshoh Dustmurodov

Если включая ямы, бордюры и прочий урбан-рельеф - MTB, если цивильно - гибрид. За 10 к. можно купить только очень начальный вариант, а они все одинаковые. Конечно, покупать в серьезном спорт. магазине, а не в универсаме или на рынке. Присмотритесь к Стелсам...

Ви

за 10 килорублей можно взять только гавноашан или (прости господи!!! ) русско-китайский форвард.. .добав пару тысяч и купи хотя бы такой - http://trial-sport.ru/goods/51516/574231.html

Александр Тишков

Посмотри GT/Merida.

P. S. Если ещё пару тысяч жалко, есть http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html .