Дмитрий С.

Всем привет. Решил собрать MTB street, но незнаю как что и где) в общем мне нужно задать несколько вопросов)

Екатерина

что за MTB street? есть mtb и есть dirt/street, а по теме-лучше готовый байк покупать, раз познания не очень, сборкой профи занимаются, эстеты или знатоки, а ты пока со стилем определись и с размером рамы

Галина Тюрина

Валерий, вообщето как раз правильно ЭМТИБИ СТРИТЪ, ДЁРТЪ )00)