Марина Назарова

привет всем хотела бы задать вам несколько вопросиков)

моя мама разрешила поехать с моей лучшей подругой и её родителями на море нам по 13 лет) во что можно поиграть в поезде (кроме карт и городов) ?
в этом месте куда мы поедем я отдыхаю с 6 лет каждый год а они первый раз) они попросили меня быть в роли экскурсовода но я стесняюсь! ! что мне делать?

Александр

раскрепостись и всё тут, в монополию поиграйте

Olga Ramskaya

Не стесняйся) Может карьеру себе сделаешь!!!

Оксана

Морской бой, Балда, шашки, шахматы, и т. п.
Не стеснятся.

Наташенька Симакова

пока ты еще не уехала, поспрашивай маму, если сама не помнишь, про интересные истории-легенды тех мест, где вы были. Это для "карьеры" экскурсовода.
А в поезд возьмите кроссворды, можно на английском языке (или какой изучаете) . Самое время поговорить друг с дружкой на иностранном, поиграть в проводниц-стюардесс