Ян
Яна

Есть несколько вопросиков!

Есть ли у вас домашние животные и как их зовут? любите ли вы их? Где они спят? И самый главный вопрос Есть Ли У Них Режим Дня?

Ярик

у меня котенок Тимка. я очень его люблю. спит он на постели с мамой .режим дня есть

Mikki Tosic

животное есть... кошка.. зовут катя... люблю очень... спит со мной на кровате... режима нету..

Денис Ким

у меня нет домашних животных

Данила

У меня есть Котик, ему 2,5 месяца, зовут Финес! нет, режима нет, он бешеный, все ноги и руки отгрыз)

ОК
Оксана Кучерова

Есть, 2 попугая, Рома и Кирюша) Конечно люблю=)Они спят в клетках) Режим.... Нет)

Лысый Дядька

- кот донской сфинкс. Патрис де Мак Маген. люблю, очень. спит в ногах) режим есть только в еде.
- бирманская кошка Агрофена. люблю не так, как Патриса потому, что ей 19, она постоянно кричит по ночам и сильно линяет.
- собака Соната, майорский мастиф. люблю. спит на лежанке под кроватью. конечно, чёткий режим еды и прогулок.

Елена Торопова

Есть, 2 кота, Деил и Матроскин, и кошка Чапа, конечно очень люблю, они спят в своих домиках, или на игровой площадке. Режим у них, конечно, есть, проснулись утром поели, поиграли, поспали, опять поели, поиграли, поспали, все день прошел! )))

Ирина Пинчукова

у меня есть кот Леопольд. я его люблю. спит он обычно на окне или на табуретке. обычно весь день спит, а вечером развлекается. ест мясо. в туалет ходит по мере необходимости. на счет режима ничего не знаю.

Катерина Сапунова

Есть собака Немецкая овчарка, кошка, попугай, шиншилла

Лаура Сунгатова

щенок и кот, очень, со мной, есть 🙂

Танюшка Трихункова

Есть кошка Мурлышка, очень ее люблю. Спит в разных местах, то со мной на кровати, то на стуле, то на моем столе. Вообще кошки меняют место сна. Это нормально. Спит там где захочет, перекладывать кошку в определенное место не нужно. Режим дня тоже выбирает сама кошка. Она лучше знает, когда ей есть или спать хочется. Кормлю по расписанию, три раза в день, водичка налита в мисочке постоянно. Но все индивидуально, киски даже едят по разному. Одни кушают мало, но зато часто, некоторые сразу все что есть, а потом не кушают долго.. . В общем одинаковых кошек нет. Посмотрите как Вашей кошечке больше нравится, так пусть и будет.

Ян
Яна

Есть кошка Ева и кот Люцифер. Кошку люблю, но она такая вредная и постоянно пакостит, зато сиамская и красивая, глазища голубые такие. А от кота просто без ума, но он обычный черный и к поведению его претензий нет вообще. Спят где сами пожелают, но кот на кровати не спит - предпочитает подоконники, а кошку не сгонишь с кровати, причем лезет на подушку. Режим они сами себе выбрали, днем спят и едят, а ночью едят, шарятся и шуршат по дому.