Юлия Постникова

ответьте на вопросик

хотели бы вы иметь попугая.
какую породу (волнистый. корелла)
почему у вас его ещё нет .какие препятствия.
или раскажите историю его приобретения с нетерпением жду ваших ответов .есле хотите добовляйтесь ко мне в друзья и я расскажу как следить за попугаями. основы ухода . или какой корм использовать.

не забудьте ответить на вопросы .

Зинаида Бойко

Нет, не хотела бы. Не люблю птиц, и попугаи меня никогда не приводили в восторг, а уж тем более не хочу его себе в дом

Alexandr

Был у меня попугай, месяц назад умер. А теперь щенок бернского зенненхунда)

Изабелла Боня

У меня был попугай!! ! Ночью вылетел из клетки наклевался соли и умер.

Александр Самохвалов

Нет, не хотела бы.
Никогда не хотела птицу в качестве домашнего животного. Они такие громкие)) )
Зато есть два кота и собака.

Алексей Гаситашвили

Вообще птиц люблю, но при возможности завела бы ворона, хотя и от попугая не отказалась бы. Волнистого попугайчика. Препятствие: родители скоро выкинут меня вместе с кучей живности xD

Сергей Верба

Не хочу попугая.

Maftunjon Ilashov

у меня живут два попугая
терпеть их не могу, постоянные шум от них! и стоит им чуть чуть накидать корма так там моль выводиться начинает

Оля Алиева

не я бы щас нехотел

Андрей Щипилов

У меня Корелла Артурчик) Сначала у меня были волнистики Кеша и Ева ну а потом я обменяла на Артурку он у меня уже 6 лет живёт.. . я уже не помню почему я поменяла своих волнистиков на Артура сначала я по ним скучала но а потом привыкла к моему красавчику) на днях хочу попросить у мамы с папой большую клетку ну а потом и Кореллочку) ужасно хочу маленьких пупусичек)

Дмитрий Наседкин

не хотел бы мучать животное-сидеть в клетке не хорошо. Если все перестанут их покупать то и продавать не будут. мне ЖАЛКО.

Михаил Мартынов

Были всю жизнь волнистики ара и корелла. . всё! больше не хочу!

Кирилл Шитов

В детстве были волнистые и певчие, сейчас не хочу.

Юрман

я бы не хотела .за ним сложжно ухаживать