
Домашние животные
Необычный вопросик...можно ли так ?
Около недели назад у меня умер крыс,серо-белый ему 5 лет недавно исполнилось Я его звал Кирюшкой,и очень переживал по поводу его смерти А сегодня я нашел у себя в поъезде коробку с дырками в крышке Открыл там точная копия Кирюшки!Только девочка,и в 2 раза меньше по разверу (ей около месяца) Я решил ее взять к себе!Но она так на Кирюшку похожа...а можно несмотря на то что она девочка назвать ее Кирюшкой ?Ведь она то этого не поймет,а для меня такое облегчение...потому что у них с Кирюшкой все до единого пятнышка одинаковое!Единственное что у хвоста у нее чуть потемнее чем у Кирюхи---А можно назвать ее в честь крыса своего бывшего ?Для меня это психологическое облегчение,скоро привыкну,а ей то по барабану как ее зовут-...Вот она!Ваше мнение ? а

Конечно можно! !
Даже есть женский вариант этого имени - Кира. . так что почти Кирюшка..
Даже есть женский вариант этого имени - Кира. . так что почти Кирюшка..
Кирой назови.
Точно - знамение какое-то! Неспроста.
Конечно, как хочешь, так и зови! А можно Кирой звать - раз она девочка. Тебе здОрово повезло! Я их вообще люблю, и крысок, и мышек)) ) такие пальчики и глазёнки, прелесть!
называйте Кирюшкой, я только "за"!
Ей, по-моему, не важно..:)) ) главное, чтобы Вы её любили и ухаживали за ней.
А может эта крыска чья-то? И кто-то теперь ее ищет?
кирюша, кира.... главное чтоб ты любил....
киюша этож муржское имя, ну вот я к примеру не хотела чтоб меня назвали муржским именем....
Какая мордашка прелестная! Вам несказанно повезло! оставляйте и называйте в честь вашего бывшего любимца. Это же просто счастье какое-то!
Называйте, даже пикольно
Вам повезло))) Только не называйте эту девочку таким же именем (примета плохая) из личного опыта у меня так две собачки без причины скончались (((
Ну хотя-бы Кирой назови. Все-таки девочка.
Вам нереально повезло!
это как знамение какое-то
называйте, что в том плохого?
это как знамение какое-то
называйте, что в том плохого?
Видимо крыскам у вас очень хорошо. Они редко больше трех лет живут. Назовите как большинство советует - Кира, это женский аналог имени Кирилл.
назови) ) ей подойдет)
Да конечно называй если облегчение. Я вот не могу повторно называть тем же именем новое животное. Мне кажется это предательством по отношению к старому. Поэтому у меня все животные зовутся по новому. Все индивидуально.
конечно можно!
очень милая крыска..
очень милая крыска..
во, блин проблемы у человека (хотя животину жалко)
примета плохая повтори смерть кирюшки! лучши назави кира! и сердцу легче и на имя кирилл похоже
вообще нельзя называть в честь кого-то, примета плохая, она повторит жизнь твоего кирюшки. хотя если жизнь у него была кайфофая, то назови))
Похожие вопросы
- Дорогие кошатнички и знатоки)) ) К вам вопросик есть один, загляните внутрь)
- Лёгкий вопросик о породе?
- вопросик для кошатников см внутри важно
- Необычное животное в доме???Разве это плохо????
- Помогите определить породу кошки, если она вобще породистая) просто очень необычная кошечка
- У вас есть необычные домашние любимцы? У нас вот живут два кирпича Фрол и Марик. Из хозяева изверги выкинули, а мы взяли
- вопросик есть на счет собаки см. внутри.
- Подскажите!Я хочу завести кошку или кота.Вопросик ...
- еще вопросик....
- интимный вопросик!