Наталья Барышева

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросиков))

1. Как Вы думаете, почему возникла история экономических учений?
2. Как Вы думаете, почему необходимо изучать и знать историю экономических учений?
3. Как Вы думаете, как связаны экономика и политика?
4. Как Вы думаете, как связаны экономика и успешное развитие государства?
5. Как Вы думаете, в чем заключается связь между экономикой и обществом?
6. Как связаны экономика и Ваша семья?
7. Как связаны экономика и Вы лично?
8. Как Вы думаете, что дает история экономических учений современным экономистам?
9. Как Вы думаете, что дает история экономических учений современным политикам?

Elena {{{{

лень и читать даже. .
....
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
....

Соколова Юля

1-истории стран все написали ., а историкам кушать каждый день хочется
2-чтобы книжки по истории экономики было кому покупать
3-кто руководит экономикой, тот и назначает политиков
4-обратно пропорционально
5-смотри пункт №4
6-лингвистически -ЭКОНОМНО
7-смотри пункт №6
8- макулатуру
9-головную боль