Катя Вотчал

Ответьте на вопросик...

Есть такая проблемка.. . год назад мне купили нетбук. С установленной программой "Виндоус 7" начальная.. . Захотела поменять обои, неполучалось.. . прочитала как сделать, но после этого у меня просто чёрный фон.. . прочитала ещё что на начальной версии менять обои нельзя.. . но очень хочется.. . потом узнала что изменив начальную на максимальную то изменить можно будет.. . И ВОТ МОИ ВОПРОСЫ.. .
1) Если на одном пользователе поменять версию, то на других она тоже изменится?
2) Почему говорят что с начальной надо ПОСТЕПЕННО её менять на максимальную, а сразу нежелательно?
3) При смене версии сохранённые фото, музыка, видео, сайты и фильмы удалятся? (если "да" то как их вернуть?
4) Объясните по пунктам как изменить версию ( скиньте сайт ).
Заранее спасибо!

Альбина Мещанская

В почте смотри.

Einherjar Russland

Обратитесь к мастеру. Ваши вопросы не сложные, как и ответы на них, но на слух, а тем более на обычный текст туго воспринимаются, нужна демонстрировать и учить, к тому же у вас нет той базы, на которой будут основываться эти знания.

Виталик Харкевич

1)кажется да
2)ноутбук только один, сломается ведь
3)думю нет
4)не знаю

Артём

если поменять виндовс бесплатно, значит скачать её и переустановить новую, там и пользователей старых то не останется ни одного. постепенно не нужно, данные можно сохранить, но по неопытности можно и потерять

Оксана Лысенко

Необязательно ставить максимальную, хватит и Home Basic/Premium. Меньше будет расходовать ресурсов, что для нетбука важно.
1/2/3)Поменяется вся ОС, естественно, что и пользователей, и документов, и программ не останется.
4) Переустановка системы Windows, читай в Интернете, если не знаешь как.

Елена Мензелева

забудь про максимальную скачай домашнюю если ставить из под винды то все останется в папке со старой виндой от туда потом вытащишь то что тебе надо и удалишь её вообще сделай усилие найди рядом человека который тебе это все сделает)