Наташа Кириллова

Дорогие беременные, ответьте мне на вопросик+++

У вас срок по месячным и срок по узи совпал? Если нет, то на сколько дней разница?
А ПДР по какому сроку считали?

Жду конкретных ответов. Как считается у нормальных людей, я знаю.
У меня была аменорея перед беременностью (гормональный сбой) , так что, если считать по месячным, я - беременный слон)))

Ирина Марчук

по месячным 26 января
по УЗИ (в 12-13 недель) 4 февраля
родила 31 января
ни нашим-ни вашим)))

Yulia Naumova

первого ребенка родила по акушерским подсчетам в 39 нед, по моим в 40.(про узи честно не помню)
второй в ожидании но (по моим подсчетам) и узи показывает срок на 1 нед и 1 день больше чем подсчеты по месячным.
так же были сбои перед зачатием, но в расчет это не взяли врачи.

Олег Юрченко

ПДР считали по УЗИ. Это позже чем помесячным аж на 3 недели. Родила на день позже чем ставили ПДР (так то в 40 недель, а по мес получилось в 43)))))

Ди
Дима

разница была в один день. по месячным - 30 числа. по узи - 29))) так всю берем. и ставили мне эти сроки . родила 1-го в итоге

Сергей Птира

по узи срок на 2 неделе больше ставили чем по месячным родила по сроку узи

Aleksey Kiselev

на 4 дня раньше родила, чем ставили срок врачи, но я думаю, что это нормально... ведь точно до минуты никто не может сказать...

Joni Si

пдр по последней менструации. первый день последних месячных - первый день беременности.. и пошёл отсчёт. .
а так разница примерно недели в 2)между узи и сроком по месячным

Victori Ice

по месячным срок стоял 18 марта, по узи 21, родила 15, врач считала срок по узи

Василий

Нет. Врачи щитали по месячный, а родила по узи. По месячный 3-5 февраля, по узи 26 января

Катюша Киндзерская

у меня все совпало почти. а вот у подружки таже фигня была. ей врач вроде по узи считала.

Орхан Нурлы

у меня срок по УЗИ меньше на 2 недели чем по месячным! ПДР пока вообще не сказали

Александр Новиков

Один раз из трех совпал. Остальные оба для меня и теперь загадка по срокам. Тем не менее дети родились. Здоровые и красивые.

Юлия

Ха, у меня узи за беременность делали 6 раз и каждый раз сроки разные с разницей до 2 месяцев! Я херней не стала страдать, подсчитала как по акушерским, и ожидала в эти сроки плюс минус две недели

Виктор Филин

да чего считать, высчитывать... тут от цикла зависит.. регулярный или нет. родится ребенок когда время придет.. он то уж там точно не считает сидит.
родила раньше пдр на 5 дней. сроки не совпадали.. это же условно все.

Артем Суюшев

Не совпал. Срок ПДР в консультации считали по УЗИ., а сама лично считала по своему дню. Родила ровно в 40 нед.

Ан
Андрей

А мне по УЗИ сроки и не ставили.... ПДР считали по акушерским неделям... и родила я в день ПДР...

Артур С

ПДР по месячным считали, по узи и по месячным совпадало всё..
родила ровно в 41 неделю, простимулировали.

Алексей Иванов

У меня у сестры так было, ей считали по УЗИ, но она получается родила раньше на неделю, чем ей ставили.