Ярослав Павловец

В теории можно ли на этой раме собрать хороший MTB ?

Допустим если купить хорошую вилку, втулки, и т. д ?

Елена Мосина

слушай, да это просто смешно... .
🙂

Елена Сивохина

ну все будет хорошим но рама то останется прежней, но если вам это интересно то можите такое сделать у меня то же знакомый имея подобную раму собрал велосипед с хорошим оборудованием.

Наталья Пахомова

смотря что для вас хороший, например это не очень крепкая рама она может лопнуть от сильной нагрузки, на эту раму нельзя поставить дисковые тормоза ...

Na Ta Lee

В теории можно, но на практике лучше заменить раму. Она ненадежная. Пысы.. . отвечу Артуру -"на эту раму нельзя поставить дисковые тормоза ..." - можно при желании.