ОК
Оксана Коскова

Куплю MTB за 7 тысяс

Ни
Никита

Хороший МТБ за 7 тысяч не найдёшь. Минимум за 20. Я бы посоветовал Ns metropolis 2 2012года. Соотношение цены и качества просто волшебны. Сам купил себе Ns mtropolis 2 2013года, он няшка, но цена на него 35 тысяч, а который 2012 25тысяч. Подкопи, а то потом жалеть будешь. В крайнем случае возьми б\у.

Елена Костюковская

В Ашан, йэкстрамал!

Никола В Загсе Узнаеш)

За 7 тысясь не купиш ничего прилишного !!!

Сергей

был у меня велик за 7 к ну так скажем 4 года прослужил и прослужил бы дольше в принципе не смотря на то как я на нем катался вот только улучшить задумал чем все испоганил в общем велик новый купил так как старый славо богу был и рамой не подходящей. В общем брать можно но если задумаеш поставить диски то покупай новый байк дешевле выйдет (если не брать с обвесом класа професионал)