Ал
Алан

С чего можно начать в MTB, велофрирайде?

Дело еще в том, что пока рядом пока нет гор и крутых склонов, но ведь не с этого нужно начинать, верно? Есть довольно крутые холмы, утыканные деревьями, между которыми составит труда пройти пешком, не то что на байке. В общем, с чего начать, какой байк купить и как его затем апгрейтить?

Ta
Talant

В вк есть видео "учебник езды на велосипеде в стиле фрирайд" там как раз базовые упражнения и навыки. Правда видео на английском, но все и так достаточно понятно.

Игорь Швырлов

по поводу байка.. . тебе нужен хороший двухподвес)
а стоит он как минимум 50 кусков. . причем это самый простенький
а заниматься фрирайдом на дертовом велике. . ну просто самоубийство хотя они и стоит примерно в 2-2,5 раза дешевле