Зарзабон Зарзибон

Ослабевает цепь на mtb street велосипеде!!

Ослабевает цепь!! затягиваю до усрачки. . через 5 минут в говно ((((
и ещё момент когда педали кручу назад туго идёт (( раньше без проблем.. .
Велику пару месяцев...

Проблема решена) ) звёздачка слетела)

Анька Лушина

Что то не правельно делаешь. Слишком сильно нельзя затягивать гайки. Они имеют такое свойство как износ.. А педали туго крутятся из-за того что ты слишком сильно натянул цепь или просто криво поставил колесо.

Мария

выкинь