Ed

А велосипед GT chuker 2.0 подойдет для триала? Он хорошо будет выполнять функции MTB street?(прыжки всякие трюки) Фото!

http://www.youtube.com/watch?v=jJAav7jLrF0

Юлия Зыкова

для триала точно нет (абсурд) . для стрита и дёрта сейчас есть более лёгкие и "вёрткие" рамы. хотя если продают по халяве, то можно взять ради обучения

Татьяна Бужак

Ну во-первых для новичка в велоспорте это будет сложно. Байк предназначен для дерта и вполне подойдет для лайт фрирайда. Катать триал и стрит можно, но сложновато будет.

Сергей Конев

Выучить основные движения и элементы можно будет (перекаты, педалкики, педалап и т. д. ) на минимальные высоты конечно.
А там поймёш стоит ли переходить в триал и собирать сток/мод или нет