Михаил Аверьянов

Вопрос к верующим: а были у Вас сомнения в существовании Бога? Прошу отвечать только верующих.

K@
K@tenok

ни малейших сомнений
што его нет

Катя Вотчал

Нет, не были. Мало верить, что Бог существует, важно знакомиться с ним ближе, узнавать его качества, намерения и жить в согласии с этим..

Dasha Ostanina

Без сомнений нет и мозговой деятельности (в смысле самоосознанной)

Геннадий Солодов

Блин! Я не верующий . А то бы я ответил ...

Елена Котова(Лященко)

Как же у меня будут сомнения если Бог Духом живет в моем духе и открывает все тайны своего замысла постепенно и влияя на жизнь изменяя ее до невиданных мной вершин, о которых я и не смел мечтать. Это что то грандиозное происходит в моей жизни-похоже на фантастику, но вижу что это быль.

!H
!!! Handsome !!!

ко мне в детсстве под окно тарелка зависала светила своими иллюминаторами страх был неусветный боялся повернуться и посмотреть ну просто капец с тех пор я начал всем этим интеерсоваться и знаешь к чему меня все это привело могу на почту выслать все истории там вообще закачаешься много букв!

Такизка Эир

Часто, для того чтобы установить истину, необходимо честно и смиренно проверить все факты! Другое дело позволять гнездиться в уме и сердце необоснованным, пагубным сомнениям, которые могут подорвать крепкую веру и нарушить хорошие взаимоотношения с кем-либо. Такие сомнения определяются как «затруднения, неясности, возникающие при решении какого-либо вопроса» . Помните, как Сатана посеял в уме Евы сомнение в отношении Бога? «Подлинно ли сказал Бог: „не ешьте ни от какого дерева в раю„?» — спросил он (Бытие 3:1). Сомнения, которые породил этот якобы наивный вопрос, помешали Еве разрешить вставшую перед ней проблему.

Сергей Бурмистров

С тех пор как уверовала - не было.
Бытие Бога очевидно.

Александр Анисимов

И сатана верит в БОГА. Многие называют себя верующими, но многие частенько забывают о БОГЕ и творят мерзости.

Сергей Андриенко

После того, как на собственной жизни убедилась в существовании Бога, уже обратного мне никто не докажет. Он меня поддерживает, через окружающих, Даёт чувствовать своё присутствие, через ситуации .Несколько раз спасал жизнь, через людей-видела его руку.

Анечка Предель

нет не было.
Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.

Степан

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми