Религия, вера

На какой вопрос о боге вы сможете ответить так, чтобы ни у кого не возникло сомнений в существовании бога? ))

Lyudmila Myagkikh
- Ты трахаешься, как бог, это правда?
- Дааааа....
Андрей Мелков
Лучший ответ
Lyudmila Myagkikh Ахахахахх )))) ну ты как всегда в своем репертуаре. Но я тебя прощаю, ибо люблю ))))))))

Ржу ))
Я к примеру могу о законе Ома для участка цепи, всё в деталях и подробностях разъяснить, с карандашом в руках ещё и нарисовать по формулам и схематически. Ну в чём моя вина, что 7 из 10-ти тупы как валенки и не поймут ни фига.. . И это ведь куда попроще. Значит пусть так и живут.. . дураками.
Сергей Шавырин
Анастасия Рыбковская Как вы плохо думаете о людях. Но прощается вам, ибо сильна пропаганда великого Пу.
Анастасия Рыбковская Изаконы Кирхгофа знаете?
Ни у кого нет сомнений только на кладбще.
Но там и вопросы не заведено задавать.
Неблагодарное это дело. Зачем что-то доказывать.
Бог ЕСТЬ, ибо Его не может не быть!!!
На вопрос о рецепте сливочного соуса для Летающего Макаронного Монстра.
Ты мне сначала докажи что Бога нет. Докажи так-чтоб я поверила.
На вопрос: "существует ли Бог? " я смогу ответить, правда с пониманием моего ответа у людей проблемы. (см ниже)
Всегда были, есть и будут люди, которые, задавая вопрос о существовании Бога
отвергают очевидные доказательства, приводимые как ответ. Потому-что смотрят на него (ответ) через ""очки предубеждения".
Если у человека сложилось предубеждение - что ты ему не говори - он все равно не поверит.

Если придерживаться Библейской точки зрения - то доказательства существования Бога были предоставлены более 2000 лет назад (эти приемы мы можем использовать и сегодня) :
Апостолы и пророки побуждали обращать внимание на окружающее, т. к. только так можно "увидеть" Бога.
«потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
«Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евр. 3:4)
«Поднимите глаза вверх и посмотрите [на солнце, луну и миллиарды звезд] . Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» . (Исаия. 40: 26)
Любовь.
Бога НЕТ ЭТО ВСЕ ИЛЮЗИИ ...(а теперь посмотри как в тебе все возмущается вот и ответ)) ) )