не было найдено связующего звена между человекообразными приматами и человеком...)) )
дарвин всего лишь выдвинул теорию, а учёные сфольсифицировали доказательства и подогнали под неё - теорию эволюции...)) )
получили за это учёные степени и приняли за научную догму, прописав во всех учебниках...) )
теперь понимая, что реально - лохонулись, не хотят признаться в своей авантюре, ведь это значит - уничтожить себя и целый пласт науки, что базировалась на этом дарвениском бреде...)))
Религия, вера
детский вопрос на который не смогли ответить ученые:- "почему не все обезьяны эволюционировали в человека?" ответите?:))
Не всех из них ангелы небесные оплодотворили, Легко чтоль думаешь их было в джунглях выловить?
Потому что на самом деле человеков создал Великий Ктулху.
Света Потехина
ха ха весело:)) а это кто?
Посмотрели на людей и как они живут и не захотели такой участи.))). потому. что эволюция это настоящая сказка.
Андрей Тарубаров
Почему сказка? Если мы в слоях последовательно разного возраста находим промежуточные виды, разве мы не наблюдаем эволюцию? Как бы раскручиваем обратно фильм.
Это по твоим умственным понятиям, учёные не могут дать ответ, Прочти Дарвина и там указано, почему не все виды привратилесь в христиан.
Света Потехина
читала не написано:)))
Анна Бабикова
Это не библия, чтобыеё цитатами читать и после орать во всё орало, что там не написано
Анна Бабикова
Понял не дурак, но изучать анатомию и антрапологию по библии не стану, у меня мозг не деградировался до вашего уровня, уровня алигофренов. Не тебе говорить о умственых касчествах моих, только убогии, мог прочесть и непонять смысол прочитанного.
Почитай учебник, прежде чем чушь нести.
Света Потехина
это не я это дети:) почитайте сами
Света Потехина
http://elementy.ru/
Могу сослаться на представителей других отрядов, классов и типов:
Не все земноводные эволюционировали в млекопитающих.
Не все ели эволюционировали в яблони.
Не все мечехвосты эволюционировали в насекомых.
Значит, превращение обезьяны в человека было необязательным.
Не все ели эволюционировали в яблони.
Света Потехина
а возможно допустить что был какой то определенный вид от которого и произошел человек?
Света Потехина
о и еще вопрос с научной точки зрения а почему превратилось если не обязательно??
Человек это совершенство, а мы пока не достигли совершенства. Что касается развития желания к совершенству, то мы проходим кругообороты жизней от неживого уровня, затем растительный уровень развития, животный и говорящий, пока мы находимся в стадии развития пяти органов чувств, т. е. на животном уровне, говорящий это стадия шестой орган чувств которым мы пока не владеем...
Потому что современный человек произошёл не от обезьяны.
Света Потехина
а от кого????
есть другие точки зрения, что обезьяны вообще к этому не имеют отношения и эти точки зрения не религиозные))) . Читайте научную литературу.
Света Потехина
читаю оттуда и вопрос:))
те обезьяны, которые уверовали, превратились в людей
остальные так и остались обезьянами
Света Потехина
юмор отдыхает однозначно:))) спасибо за ответ
Оля Макарова
Гыыыы... Верующая обезьяна!!! Ну христанутые. ну жжоте!
Обезьяны лишь тупые ветви человеческого рода--а вот прямо ходящая обезьяна могла сформироваться в основном в степях-песках-где нет деревьев и нет необходимости в хвосте что бы лазить. Если вас отправить в те места где нет возможности ходить по земле-а только по деревьям --то возможно через десяток поколений хвост сам начнёт расти))
Света Потехина
очень сильно сомневаюсь:) особенно если учесть что поколение длится в среднем 100 лет
Потому же почему не все люди способны мыслить, осознавать себя и любить. Кто-то развивается, а кто-то так и остается дебилом и рожает себе подобных.
Почему обезьяны сейчас не превращаются в людей? Один и тот же вид не может независимо возникнуть дважды. Это так же невероятно, как невероятно, что два разных автора напишут независимо слово в слово одно и то же стихотворение. Развивая это сравнение, можно обратить внимание, что если для авторов-современников такое еще и можно себе представить, то для авторов из разных эпох, пишущих на разных языках, это уже совершенно немыслимо. Современные обезьяны отличаются от тех древних обезьян, от которых произошел человек разумный. Исторические обстоятельства, позволившие нашему виду сформироваться таким, какой он есть, ушли в прошлое, и даже если потомки каких-то из ныне живущих видов разовьются когда-нибудь в существ, не менее разумных, чем мы, совершенно невероятно, что они будут во всем такими же, как мы. Данный вопрос обычно диктуется ошибочным представлением о том, что человек - своего рода "венец эволюции", к появлению которого вся эволюция изначально и стремилась. Эти представления не разделяются современной наукой. Большой мозг - крайне "дорогостоящий" орган (в частности, он потребляет очень много энергии) , и поэтому виды с большим мозгом в эволюции появляются довольно редко (кроме человека, очень большой мозг характерен для слонов и китообразных) . Подробнее см. в заметке А. В. Маркова "Почему не все обезьяны эволюционировали в человека? "
Подробней- здесь
http://www.evolbiol.ru/evidence10.htm#14
Подробней- здесь
Света Потехина
спасибо за ответ. а почему нынешние обезьяны не эволюционируют во что то другое? вроде человека?
Набери в гугле "видообразование". Ребенок ))
Света Потехина
спасибо уже образовали одного такого:))
Аллах создатель! Или бог? Или заратустра? Или будда? Или Ра? Или боги славян? Или, или, или, или. . .:) читайте научную литературу, а не религиозную чушь народов мира.
Света Потехина
так вопрос из научной литературы:)))http://elementy.ru/
тоска по родине)
ведь эволюция человека с обезьяны до сих пор в обе стороны происходит
Обезьяна создана Богом, как оезьяна, Она не способна размышлять, Человек создан Богом обладающий умом, Вот по-этому обезьяна остаетсяобезьяной,
Учёные ответили. да вы не услышали.
У всех приматов был общий предок.
Мартышка не станет гибоном, гавиал-павианом.
Виды образовались не вдруг.
Мы слишком мало наблюдаем за обезьянами, ибо человек как таковой формировался тысячелетиями.
Так-то.
У всех приматов был общий предок.
Виды образовались не вдруг.
Так-то.