Задал Познеру вопрос: Владимир Владимирович, вы атеист, а я верующий. Кто из нас двоих лох?
https://www.youtube.com/watch?v=-tb0jINnygE
Религия, вера
Атеисту Познеру задал вопрос. А здесь атеисты смогут ответить?
Rastishka 1 минуту назад
Просветленный (42906)
конечно неверящий лох, он же доверяет всецело атеистам: бездельникам-ворам, лгунам, нахлебникам, халявщикам и питухам. Атеизм это просто путь в гомосексуализм. Познер если
хочет туда то счастливого ему пути..
Просветленный (42906)
хочет туда то счастливого ему пути..
Неля Заболотникова
Видимо, вы очень ..."верующий" человек, ибо ваша "доброта" и "справедливость" так и сквозят в ваших словах...
Оба лохи - один верит в то, что ему сказали, а другой не верит, но и проверить не может.
Алексей Безматерных
Тов Евгения Нескина Василий Иванович
хочет знать вы лохка верующая аль не лохка
неверующая?
Лох - это дерево. Возможно - куст...
При чём тут атеист и тот, кто одурачен религией?
Вот лох:

вообще-то в мире, где есть смерть все неважно, кто ты и что ты, если идет развитие
А ты уверен, что не Сатана посылает эти предсказания?
Azat Батышев
Даже если так, то это не меняет суть вещей. Событие еще не наступило, а информация уже есть. Кто -то управляет нами. В библии всему этому есть разъяснение.
лох тот, кого дурят сказками и обещают райскую жизнь...)))
конечно верящий лох, он же доверяет всецело бездельникам, лгунам, нахлебникам, халявщикам... ты посмотри тока на эту мразоту... я тоже горжусь что не попал под влияние религии, бог выдуман

Azat Батышев
На видео про тебя все сказано.
религия это просто заробаток на вере и кстати папам платют зарплату))
Лох - это уголовная феня: честный человек, которого легко развести и обуть. Не солидно как-то...
Если бы тот "пророк" обратился к Познеру в живую, то Познер бы сделал его за две минуты. Он дядька эрудированный и умный.
Никаких аргументов, одни эмоции, и подмена реальности своими предубеждениями.
И желание прославится за счет обращения к известному человеку очевидна.
Azat Батышев
А ты попробуй ответить за него, сможешь ли? Начало нашего разговора еще 6 февраля 2005 года. Что может сказать человек, если он отвергает главное действующее лицо - Бога? Только глупые свои мысли.
Лохотблох
Рая и ада не существует. Всем вам промыли мозги чтобы манипулировать. И я не атеист, я верю в то что эта жизнь не единственная. Мне тоже снятся сны которые показывают мне что со мной может случиться, однако я не верю в бога. То что показано на видео полная чушь
Azat Батышев
Если смотрел видео, то скажи как события повторились три раза?