Андрей Силибаев

Кому можно задать вопросы по Исламу?

Ирина Мышак

лучше зайти на исламский сайт, если хотите серьезных ответов

Клара Мамашева

сходи в мечеть. в центральную лудше, и небери знаний у всех подрят!

Виктория Лапатина

Ну.. . задавай!..

Максим

зайди на 'саляф форум'. Мирик, побойся Аллаха, может он живёт среди бидаатчиков.

Валентина А.

Есть множество Исламских сайтов, зайди туда и может быть, ИншаАллах, там ответят. На ваховские не наткнись!