Милашка Исаева

Вопрос задаю как мне задали: Основные идеи учения Ислама.

Светлана

Всэх убю -- адын астанус.

Истам Гайбуллаев

Попробуй только хоть букву изменить. Аллах покарает.

Анастасия Веселова

Главная идея ислама:убивать неверных(всех тех,кто не является мусульманами)

Людмила Пронина

Убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Эта суру должны понимать правильно она вступает в силу только, в военное время и когда в стране объявлен джихад! в мирное время когда мусульман ни кто не трогает, он не имеет силу, кроме того и наказуемо! так что ислам это реллигия справедливости! и нельзя судить какую либо систему будь это ислам или христянство по людям которые носят эту систему!