Dashdizzles

А фильм Догма, не травмирует религиозные чувства христиан?

Инга Кумар

Смысл сравнивать кино о вменяемой религии, которую исповедуют адекватные люди и фильм о религии фанатиков, которые отдают детей замуж за взрослых мужиков, имеют кучу жён и отрезают головы людям, испытывая при этом эякуляцию?

Анна Миклина

А ты христианин? просто интересно - ПОЧЕМУ такой вопрос? Спроси, например, "А повесть "Тарас Бульба" не травмирует религиозные чувства иудеев? " - или просто либерастный зуд чешет место, где у других людей мозг?

Никита Бледных

Нормальный вменяемый фильм.. Разве нет?

Алексей Паникаров

Полностью согласен с Владимиром, что за бредовый вопрос?

Алексей Сидоров

По любому отличный фильм

Валерия Оганесян

Чувства православных он по любому не оскорбляет. Ведь герои фильма протестанты, а у них подобные приколы про свою церковь норма.