Алексей Кононов

Каким методом лучше убивать атеистов?

Ирина

ыыы.. . божьим словом!!!

Миша

словесным переубеждением

Натусик

зачем убивать атеистов?? у каждого своя вера.

Артур

Как не посмотрешь на верунов-так все боевые не в какаться. А на деле: казаки-разгромлены атеистической 1-ой коннармией, в 60е верующим хватало 1-2сеансов общения с комитетом для того чтобы начинать стучать, а в современности эпичная история когда 600 казаков не смогли оказать никакого отпора 30 бандитам в станице кущевская

Надюша

Если Вы убьете себя. то все без исключения атеисты в Вашем сознании существовать перестанут. Потому советую с этого и начать. избавит от необходимости гоняться с топором или обрезом за каждым в отдельности.

Натусик

Воскршсий по твоим ответам ты больше похож на сумшежшего сатаниста

Макс

Шизофрения здравствуй....

Евгения

своей головой об стену.

Эль

Осиновым колом по самые гланды, если не поможет то в костер очищающий от ереси. . Так пару тысяч сжечь, остальные мигом уверуют и забудут про сатанизм, вурдалаков и прочую олигофрению для отупления мозга атеиста..

Ирина

Убей себя топором - пусть все атеисты в твоей глове погибнут раз и на всегда.