Ла
Лана

Убиваться лучше как?

Александр

Убиваться-это вредить жизни, ничего так жизни не навредит, как жизнь!

Вероника

пояс шахида и в- думу, кремль, законодательное собрание, по выбору.

Юл
Юлия

А зачем убиваться? Живите и радуйтесь!

Константин

В попытке найти смысл смысла, которого нет, а потом придумать себе смысл, найти его смысл и смысл всех смыслов тобой придуманных, а потом убиться об потолок 🙂

Анастасия

С пользой.
Не устраивать тупых приколов типа Норд-Оста, дебильного, кретинического взрыва на финише марафона в США.
А убивать действительно врагов, которые тебе на самом деле мешают.

Во
Вова

как нибудь безболезненно