Же
Женя

Люди, почему вы пишите всякие гадости здесь :((

Всем спасибо за ваш ответ.

Ма
Марат

я не пишу.

Мамаз Муткин

Я поняла, что шизики просто так развлекаются здесь.

Миш Миш

Самовыражение.

Екатерина Коровянская

Это рабы своих бесов, они ими управляют и им приятно говорить гадости и пачкать свои души.

Назгуль Таабалдиева

каждый выражает свой мысли с внутренним состоянием

Акбарали Хатамов

Я очень редко пишу.

Eкатерина Cтепанова

Книг мракобесных начитаются, а еще их цитировать начинают. А там овцы и козлища. Надо запрещать.

Вика Флеринская

Ответ прост-не нравиться, не ешь)))

Поликарп Матвеич

да вот молчишь-молчишь-
а тут в пятницу как написал-что от радости написал и полегчало-
а вообще-лучше порой выругаться-чем здесь и вообще Написать (ударение на вторую букву "а")

Александр Жирнаков

Сейчас же общественные туалеты культурные стали, и платные. Да и заборов деревянных мало остаётся. А здесь - размах какой! На всю страну. Трудно устоять, чтобы не отметиться сексуально озабоченным подросткам. Меня только удивляют модераторы. Чуть-чуть политический вопрос заденешь, тут же меры принимают. А всякую гадость в категории пишут - пожалуйста.

Елизавета Первова

Нет культуры в общении её сейчас не прививают.

Gevorg Azatyan

Ничего, скоро школота на занятия свалит, здесь почище станет.