Павел Тужилкин

Почему здесь некоторые такие злые? что у вас жизнь плохая, вот и тут гадости всякие пишите да?

Ел
Елена

а мне такой кусок дерьма как ты не жалко увеличить в объёмах

Ни
Николай

собака бывает кусачей, только от жизни собачьей

Ev
Evgeshabright

Вот именно :c
бесят уже

Истеричка

я не злая, жизнь хорошая, гадости не пишу =

Tohir

ага. у тебя ж такая хорошая. все тебя обожают и все твои прихоти исполнять готовы, в очередь выстроились.

Ди
Диана

Большая часть "нормальных" людей не сидит на маиле и вообще очень мало проводят времени в интернете.

Ев
Евгений

человек имеет право быть таким как хочет, по этому он и выбирает по своему усмотрению каким ему быть, злым или добрым. Это вполне естественно и не противоречит общепринятым нормам поведения согласно священным принципам демократии и конституционным свободам. Если только его поступки не идут в разрез с действующим законодательством.

Кристина

Например? Что значит быть "плохим" или "злым"?

Александр

ну. а что делать. не мы такие. жиСТь такая.