Алексей Иванов

Почему люди сейчас такие злые? С удовольствием говорят гадости. Трудное детство?

Ну, вот к примеру http://otvet.mail.ru/question/98252018

Оксана Маевская

Трусость так самовырожаетсят.... Ай Моська, знать она сильна..

Унтан Султан

Низкое самосознание. дебиляция дает плоды

Михаил Кирсанов

Ты водку любишь .и слаба на ноги. могут напоить и почки забрать. органы в дифиците.

Ан
Анастасия

жизнь жестокая вот и люди такие да и по природе человек говно-признатся трудно в этом

В2
Волчара 2010

Нет. Общество уничтожено, атомизировано, превращается в "гражданское общество", где все против всех на основании Закона. Объединяющие мотивы Вы не встретите ни в СМИ, ни в производственных отношениях. Они, негласно, через безадресное управление, запрещены.

Ситников Андрей

Прожидовские СМИ обосрали всё наше прошлое, с одобрения, или при попустительстве Кремля.
Говно ВСЕ-Ленин, Сталин, Брежнев.
Что-нибудь святое осталось?
Пьяные попы людей сбивают.
Надо быть дауном-они всегда добрые.
Так опять-не всем повезло.

Дмитрий Листопад

Сказать матиом сотрут. пусть базары трет к

Дмитрий Грачев

Время сейчас такое. Кали юга. (хотите узнать подробнее - поищите Шримад Бхагаватам, глава "Признаки Кали юги")

Евгения

Люди просто так самоутверждаются Это все от ощущения собственной неполноценности

Подкорытов

Ну не обращайте внимания ну шутят не очень удачно. всяко бывает..

Татьяна Афанасьева

Интернет это место где можно
безнаказанно гадить
если человек не интелигентнтный
это его проблема... .
в реалиях конечно пострадают зубы...

Юлия Спиридонова

У каждого свои причины.

Александра Распертова

Ой, и не говорите!!! прям яд так и капает) может-мужика нет?
Галина Филянова Меню пользователя Просветленный (25124)7 минут назад
в рот. . .себе