Ольга Шапочкина

Если делать гадости для некоторых людей норма, то почему они удивляются, и злятся, потом ? )

Светлана Смирнова

они это кто? возможно энергетический вампиризм если они это те кто делает гадости

Константин Загаров

характер у них такой, хорошо, что не серийные маньяки!!

Андя

Потому что не понимают, что всякая сделанная гадость возвращается к ним обратно, помноженная во сто крат. И злятся именно от того, что гадость переполняет ...