Павел Старченко

Стало интересно, а вот почему люди злятся когда им врут ...и совсем не злятся когда врут сами.. ?)

Лариса Колесник

потому что это все равно когда вас поимели или когда вы кого то поимели ощущаете разницу???

Роман Анисимов

Не злюсь! Мне просто забавно, когда вижу как человек изощряется во лжи! И печально. Печально, когда ложью прикрывается худшее!

Ви
Виктория

выгоды нет

Victori Ice

Я долго врал а потом упал на колени перед этим человеком.

Сергей Апенин

В том-то и дело, что я не требую от других то, что не могу сама. Если сама не вру, то ожидаю этого и от других.

Данила Джабаров

Вот в этом весь и замес, трудно быть объективным к себе любимому.

Сергей Коробко

Для собственного вранья всегда можно найти тысячу оправданий, множество объективных причин, заставляющих это делать. А если врет кто-то....это же совершенно бессовестно с их стороны!))