Lemand

Почему люди так сильно обижаются и злятся когда им врут? ? ну наврал и наврал что тут такого) ) вон ученые доказали, что..

Вон ученые доказали, что каждый человек в день по 12-14 раз лжет))

Дм
Дмитрий

потому что неприятно чувствовать себя обманутым.

Александр Агапов

Да врешь ты все!

Samvel Atayants

это ж дело принципа.

Ольга Пивоварова

Ладно злятся. узнав правду обламывают сами себя

Са
Санчеz

Так одно дело, сказать начальнику "доброго дня" (и тем соврать) , или перечнице заявить, " Вы так хорошо сегодня выглядите" (опять вранье) , а другое дело сказки слушать, или обман с корыстью. Вот и злишься тут, когда вранье сплошное вокруг.))

Андрей Мякишев

Учёные не знают какие силы и почему поворачивают магнитную стрелку, а ты о лжи.

Аркадий Шпагин

люди по разному понимают функцию головы и языка.
Некоторые прямо, как дети ждут-умное доброе вечное, от другого.
...забывая к сожалению, что идиотов больше, чем это принято думать.