Марина Сергеева

Почему люди обижают, а когда обижаешь их жутко зляться и пытаются мстить?

Александр

потому-что мeсть влeчeт за собой мeсть

Клара Мамашева

а их ведь тоже в отместку обижаешь? ) тогда вопрос внутрб себя)

Лаврентий Лубягин

Потому что человек-самое эмоциональное существо на планете. А обижают неразвитые люди и их извилины не могут понимать, что заслуживают сдачи в ответ.

Наталья Александрова

Обижаются люди недалекие в смысле ума, а люди с пониманием (и юмора конечно) обычно говорят, что у них свои есть недостатки, чтобы обращать еще внимание на чужие...

Антон Щербаков

поживи-узнаешь! недавно прочитала: если женщина быстро вас простила, то значит уже придумала как отомстить!!