Дария Езерская

почему я люблю когда люди злятся кричат и пытаются побить (но не могут (иногда) ) я спецом вызываю у них ненависть к себе

Romizshoh Dustmurodov

Ну приезжай, или скинь адресок, я пришлю тебе своих, так отпиздят.... и не посмотрят что из Уфы и 16 лет

Катя

Может смерти ищешь

Smokli Roland

ты энергетический вампир

Red Berry

потому что ты энергитический вампир

Андрей Анисимов

может вам это нравится только до тех пор, пока вы вызываете эти крики у более слабых? с сильными этот финт не прокатит.

Ольга Логодо

да вы батенька мазохист

Лия

Вампиришь, батенька.