Виталик Демидов

Вот если кричать на каждом углу о ненависти к голубым - ты, выходит, латентный гомик; а если здесь люди криком кричат

с утра до вечера о нелюбви к Путину?

Мария Мальнева

давайте скажем правду... 90% русских в душе Путина обожают... к сожалению именно такой процент дураков в России...: -)...с геями та же картина...: -)...

Владимир Ермолаев

Значит, ты латентный краб.

Оля Терентьева

Латентный Путин ?

El
Elena

дай хоть здесь покричать...

Альберт Туляков

Да это все бред от британских ученых, что путен что гомики одна ху.. ня.

Ви
Виталий

Значит не выходит путин латентно-запор...

Ru
Ruslan

Толк кричать о не нависти к голубым... они от этого другими не станут... плевать они хотели на шаше мнение.. они по свое тематике идут- голубые! А Путин-лично мое мнение человек который портит страну и его правление ни к чему хорошему для страны не приведет!!!

Евгений Макаревич

может тогда латентный натурал?

Сергей Шалаев

значит они в душе завидуют и хотят такими же стать, т. е. то же самое, да, да

Елена Александровна

громкий крик дольше всего идет до умы, куда быстрее индивидуальный шопот, на ушко..