Марис

Кто такие тролли? На каждом углу кричат - тролль, тролль

Дмитрий Голубев

луркоморье тебе в помощь.

Екатерина Черепашкина

Троллинг - это намеренная провокация собеседника. Троллям нравится наблюдать за реакцией "жертвы", особенно, если эта реакция позволяет троллить ещё больше

Иван Дементьев

Зеленые, жирные, с большиими ушами.. . И бааальшими глазами...

Таня Балыкова

Раньше их называли просто- долбоебы. А сейчас название поменяли.

Elvina Sh

Это те, кто гонит волну на власть России в случае каких либо катастроф, размещаются откровенно лживые материалы от первого лица,
мол Отец который работает (на той станции где свершилась авария, на той ГРЭС где произошло затопление, в полицейском участке где пытали и насиловали и т. д. ) лично видел или слышал, а дальше идёт информация об преступной халатности руководства страны.
То что это ложь, будет известно уже через пару недель, но свою работу целая армия НЕЗАВИСИМЫХ от интересов России блоггеров и СМИ уже выполнит!