Оксана Павлова

Я вот все хочу спросить троллей. Ведь каждый тролль знает, что он тролль?

Чем вы будете жить, если вам не дадут 20 серебренников за предательство? Ведь, по существу, если ВЫ исполните свою миссию, вы и не нужны больше. А как же ваши дети?

Выставляю на голосование. Пусть ВСЕ видят.

Валерий Разгуляев

они не знают - они думают так

Инна Богомолова

чувак, твоя фамилия, случайно, не Кличко?

Александра Волкова

А жить то приходится сегодняшним днем.

Яна Ермолович

Он думает, что он- Мумми Троль

Ма
Марал

С чего вы решили, что им вообще платят, это само по себе весело, а живут люди обычно на зарплату. И почему 20 серебрянников а не 30?

Равшан Хамидов

А тролли по предоплате работают, они хоть с путиным и союзники но друг другу не доверяют:)