ОК
Ольга Корноухова

Нижегородцы, хочу спросить у вас

Где, в каком р-не снять квартиру, чтобы
1.Сам р-н был поприличнее, чтобы можно было прогуляться
2. Чтобы там был нормальный интрент-провайдер

Сергей Грушин

Нижегородский район - это самый центр Нижнего Новгорода.
Тут Кремль находится - туда свободный доступ и там очень красиво. Можно погулять по Большой Покровской улице - она пешеходная. Обязательно побывайте на Чкаловской лестнице. И если повезет - прокатитесь на канатной дороге - самая длинная в Европе. А интернет-провайдеры там разные и в большинстве своем все нормальные.

Олимп Недвижимость

Что у них спрашивать? Нижний Новогород признан самым вымирающим городом мира! Мира!