Ма
Мария

Хочу спросить о деньгах

Янукович в свое время был выбран преимущественно жителями Донбаса. И фактически был их президентом. За время правления он взял больше чем 100 миллиардов доларов кредитов. Опять же он должен россии за газ. Но Донбас решил отсоединится от Украины. Вопрос, 100 миллиардов кредитов должны отдавать те, кто голосовал за Януковича, тоесть Донбас, или те кто всегда был против Януковича?

тоесть по вашему жители Донбаса не должны отдавать кредиты взятые Януковичем?

Маша

Поздравляю. Вы ужасный человек.
Президент представляет народ.
Украина. . это ВСЯ страна.

Если ты чешешь голову правой рукой, то левая рука принадлежит ноге?

Анатолий Сесин

Будет отдавать БЮДЖЕТ Украины, а не Донбасс

Серега

Газом ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЯ оКраина, ОНА же и БУДЕТ платить !!!

Марина Пучкова

Доказательства, любезный, представьте, пожалуйста. . .что Янукович украл то-то и то-то.. . это надо доказать процессуально.. .
Вы как-то слишком долго живёте в мире своих иллюзий, не подтвержденных ни процессуально, ни документально. . .
Или, по-вашему, это нормально ?..а вот фигу..